Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1914

1914
Limit-Preis
650 €

Artur Lajos Halmi (ungarisch, 1866 - 1939), Bildnis einer Frau mit Hut, 1908, Öl a. Lwd., un. links sign. und dat., Maße: 84 x 63 cm, gerahmt: 108 x 87,5 cm, punkteulle Farbabplatzungen.